お問い合わせ
河北南豊自動車設備 (グループ) 有限公司
電話: プラス 86 18811334770
電話番号: プラス 86 0317 8620396
電話番号: プラス 86 010 58673556
ファックス: プラス 86 010 58673226
Eメール:nh.jiao@auto-parkingheater.com
追加: ルーム 505、B 棟、フリー タウン センター、58 号、東三環南路、朝陽区、北京、100022、中華人民共和国
9000BTU ベンチ下 RV エアコン
河北南風グループは、中国最大の冷暖房設備メーカーであり、中国軍用車両の指定サプライヤーです。ビーチキャラバンのエアコンは、スペースを占有しないという利点があり、自分のニーズに合わせて空気出口を設計できます。
説明
9000BTU ベンチ下 RV エアコン
製品の説明


NF の最新 RV ベンチ下エアコン パッケージ ユニットで、広大なオープン ロードを探索しましょう。ベンチ下への設置を目的としたこの薄型で耐久性の高いパッケージ システムは、自動車を一年中快適な温度に保ち、静かに運転します。3 つのダクトを簡単に取り付けて、住居の別々のエリアに供給できます。システムの前面または側面に接続するオプションがあります。壁固定サーモスタットを使用してシステムを制御したり、便利なハンドヘルド リモート コントローラーを使用してベッドの快適な場所からシステムを制御したりできます。超静音性能、洗練されたデザイン、非常に低い入力電力要件を備えたこの頑丈なプラグイン システムは、毎日の長距離旅行のお気に入りの相棒の 1 つになります。
製品パラメータ
| モデル | NFHB9000 |
| 定格冷却能力 | 9000BTU |
| 定格ヒートポンプ容量 | 9500BTU |
| 追加の電気ヒーター | 500W(ただし115V/60Hzバージョンにはヒーターはありません) |
| 電源 | 220-240V/50Hz、220V/60Hz、115V/60Hz |
| 冷媒 | R410A |
| コンプレッサー | 垂直回転型、レチまたはサムスン |
| システム | 1 モーター + 2 ファン |
| フレーム素材全体 | ワンピース、EPP 金属ベース |
| ユニットサイズ (L*W*H) | 734×398×296ミリ |
| 正味重量 | 27.8キロ |
製品構造:

製品のインストール


人気ラベル: 9000btu ベンチ下 RV エアコン、中国、工場、サプライヤー、メーカー、販売者、卸売、見積もり
あなたはおそらくそれも好きでしょう


















