お問い合わせ
河北南豊自動車設備 (グループ) 有限公司
電話: プラス 86 18811334770
電話番号: プラス 86 0317 8620396
電話番号: プラス 86 010 58673556
ファックス: プラス 86 010 58673226
Eメール:nh.jiao@auto-parkingheater.com
追加: ルーム 505、B 棟、フリー タウン センター、58 号、東三環南路、朝陽区、北京、100022、中華人民共和国
トラックのための電気インバーターエアコン
南風は中国で非常に有名です、我々は30年以上ヒーターを生産し、販売している、我々は非常にプロフェッショナルです、私たちのエアコンは安価で品質が良いです。
説明
トラック用電気インバータエアコン
デュアル高効率エバポレータを搭載した、全体の冷凍(特許保護)のためのオリジナルのデュアルDCインバータコンプレッサは、通常の単一のコンプレッサよりも効率的で、エネルギーを節約し、消費電流を少なくし、コンプレッサ速度を自動的に調整して一定温度空調を実現します。

NFCB-20K

NFCB-20K
| モデル | NFCB-20K |
| 冷却能力 | 2350W/7990BTU |
| 入力電圧 | 24V DC |
| 冷凍剤 | R134a/600g |
| 作業温度 | 18-43°C |
| 現在の | 30A(35C周囲温度) |
| 蒸発器の空気の容積の設定 | 300m3/h |
| 温度 | 15~30°C |
| 製品サイズ | 長さ845 x幅650×高さ320mm |
| 重量 | 34kg |
高度な24V DC周波数変換技術は、車のバッテリー電源を使用し、エアコンの温度を調整するためにコンプレッサーモータの速度を調整します。
これは、最大3.5のエネルギー効率比をもたらし、より省エネであり、車両が駐車しているときにエンジンを始動したり、オイルの滴を消費する必要がないようにするという条件を解決します。システムの下で空調が使用され、独特なデュアルコア冷却技術は超低消費電力を達成でき、車のバッテリーが電力損失なしで最大10時間駐車されることを保証することができます。

現在のトラックエアコンと比較して、市場に出品されたスペアパーツを組み立て、南峰は機械全体の設計コンセプトに革命を起こしました。胴体の統合構造は、製品の全体的な品質を向上させ、優れたユーザーエクスペリエンスをもたらす機能と内部を統合し、修正されたABSボディシェルの優れた性能は、高温や老化に対して耐性があるだけでなく、製品の重量をより軽く、より安全にします。

中国の道路状況や自動車の運転環境を考慮すると、Googleはエアコン本体の内部構造とレイアウトを非常に科学的かつ正確に設計しており、過酷な衝撃環境下でコンポーネントを長時間スムーズに動作させ、騒音をより大きく低減し、高性能を向上させます。衝撃吸収およびシールの取付け材料は屋根漏れの可能性を防ぐために使用される。

●キャブに天窓を使用して設置が簡単で便利で、マシン全体が簡単で便利です。インストールの完了に 1 時間と 6 ステップしかかかりません。

人気ラベル: トラック、中国、工場、サプライヤー、メーカー、販売者、卸売、見積りのための電気インバーターエアコン
あなたはおそらくそれも好きでしょう
















