説明
6kw電気およびLPGの雑種のヒーター
自走式RVでもトレーラー搭載RVでも、加熱システムが必要です。南峰製作所が製造するLPG電気ハイブリッド温水と空気ヒーターはRV愛好家に非常に適しています。それは非常にスマートで快適なヒーター製品です。同じ製品で、暖かく歓迎する風を提供するだけでなく、RVの給湯のニーズにも対応できます。

製品データ
| 定格電圧 | Dc12v |
| 動作電圧範囲 | DC10.5V〜16V |
| 短期的な最大消費電力 | 8-10A |
| 平均消費電力 | 1.8-4A |
| 燃料タイプ | ディーゼル/LPG |
| 燃料熱力 (W) | 2000 /4000/5000 |
| 燃料消費量(g/H) | 220/440/550 |
| 静止電流 | 1mA |
| 暖かい空気の配達量m3/h | 287max |
| ウォーターポンプの最大圧力 | 2.8bar |
| システムの最大圧力 | 4.5bar |
| 定格電気供給電圧 | ~220V |
| 電気暖房力 | 900W /1800W |
| 働く(環境)温度 | -25°C~+80°C |
| 作業高度 | ≤1500m |
| 水タンク容量 | 10L |
製品のメリット
快適さを倍増し、車両の暖房と給湯のために必要なデバイスは1つだけです。
1.全能:ガスとディーゼル、電気または混合モードを操作することができます。
2.利便性:エアコンと組み合わせて自動温度制御を実現することができます。
3.高効率:自己充足と低エネルギー消費を考慮
4.全体は、軽量、省エネ、構造がコンパクトで、97%の加熱効率を有するプラスチックとダイキャストアルミニウム混合構造を採用しています。10Lステンレス鋼水タンクは均一に加熱されます。調節可能な力を備え、電気制御パネルによって制御されるファンによって装備されていて、それはより少ない力を消費する。
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る



















