お問い合わせ
河北南豊自動車設備 (グループ) 有限公司
電話: プラス 86 18811334770
電話番号: プラス 86 0317 8620396
電話番号: プラス 86 010 58673556
ファックス: プラス 86 010 58673226
Eメール:nh.jiao@auto-parkingheater.com
追加: ルーム 505、B 棟、フリー タウン センター、58 号、東三環南路、朝陽区、北京、100022、中華人民共和国
説明
コンビネーションヒーターはボイラーの優れた代替品であり、1 台の器具で水と車両を加熱できます。 両方の機能を個別に使用することもできます。 NF 空気および水コンビ ヒーターはキャラバンとキャンピングカーの両方に適しており、10 リットルの容量の水容器を備えています。

NF 空気と水の組み合わせヒーターは、通常、天然ガスまたはディーゼルで動作できます。 一部のモデルには、モーターホームがキャンプ場に停止しているときに水と車両の両方を加熱できる電気加熱要素が組み込まれています。 ガスと電気の混合モードも可能です。 Combi ヒーターのディーゼル バージョンは、車両のタンクからディーゼル燃料を使用するため、キャンピングカーにのみ適しています。

| 定格電圧 | DC12V |
| 動作電圧範囲 | DC10.5V-16V |
| 短期最大消費電力 | 5.6A |
| 平均消費電力 | 1.3A |
ガス火力(W) | 2000/ 4000/ 6000 |
| 燃料消費量(g/H) | 160 /320 /480 |
ガス圧 | 30ミリバール |
| 温風吐出量 m3/H | 287max |
| 給水タンク容量 | 10L |
ウォーターポンプの最大圧力 | 2.8バール |
| システムの最大圧力 | 4.5バール |
| 定格電源電圧 | -220V |
電気加熱能力 | 900W /1800W |
電力損失 | 3.9A /7.8A |
| 使用(環境)温度 | -25 度 - プラス 80 度 |
| 色 | ゴールデン/ブラック |
作業高度 | 1500m以下 |
重量 (kg) | 15.6kg |
| 寸法(mm) | 510×450×300 |
| パッケージ | カートン/木製 |

人気ラベル: 空気と水のガスコンビヒーター、中国、工場、サプライヤー、メーカー、販売者、卸売、見積もり
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る


















