お問い合わせ
河北南豊自動車設備 (グループ) 有限公司
電話: プラス 86 18811334770
電話番号: プラス 86 0317 8620396
電話番号: プラス 86 010 58673556
ファックス: プラス 86 010 58673226
Eメール:nh.jiao@auto-parkingheater.com
追加: ルーム 505、B 棟、フリー タウン センター、58 号、東三環南路、朝陽区、北京、100022、中華人民共和国
自動車用電動ウォーターポンプ
NF 自動車用電動ウォーター ポンプは、主に、電気モーター、コントローラー、バッテリー、およびその他の新エネルギー (ハイブリッドおよび純粋な電気自動車) の電化製品の冷却および放熱に使用されます。
説明
自動車用電動ウォーターポンプ
製品導入


自動車用電動ウォーターポンプは、新エネルギー自動車のヒートシンク冷却システムおよび空調循環システム用に特別に設計されています。
その動作原理は、インペラーがモーターのローターに取り付けられ、ローターとステーターがシールドスリーブによって分離され、モーターによって生成された熱が冷却媒体を介して得られることです。 その結果、作業環境への適応性が高く、40 ºC ~ 100 ºC の周囲温度に適応でき、寿命は 6000 時間以上です。
製品パラメータ
| モデル番号 | HS- 030-201A |
| 周囲温度 | -40℃~+100℃ |
| 中程度の温度 | 90℃以下 |
| 定格電圧 | 12V |
| 電圧範囲 | DC9V~DC16V |
| 防水グレード | IP67 |
| 耐用年数 | 6000h以上 |
| ノイズ | 50dB以下 |
| 負荷電力 | 85W(落差5m時) |
| 流れる | Q=1500L/H (落差5m時) |


梱包と発送


製品の用途n

人気ラベル: 自動車用電動ウォーターポンプ、中国、工場、サプライヤー、メーカー、売り手、卸売、見積もり
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る





















