お問い合わせ
河北南豊自動車設備 (グループ) 有限公司
電話: プラス 86 18811334770
電話番号: プラス 86 0317 8620396
電話番号: プラス 86 010 58673556
ファックス: プラス 86 010 58673226
Eメール:nh.jiao@auto-parkingheater.com
追加: ルーム 505、B 棟、フリー タウン センター、58 号、東三環南路、朝陽区、北京、100022、中華人民共和国
2.5KW 電気自動車 PTC クーラント ヒーター
Nanfeng Group は、中国最大の自動車冷暖房機器メーカーです。 30年以上にわたりヒーターを製造してきました。 同社は、5 つの工場を持つ中国で唯一の軍用車両の指定サプライヤーです。 2.5KW 電気自動車 PTC クーラント ヒーターには、環境保護、省エネ、高速加熱などの利点があります。
説明
2.5KW 電気自動車 PTC クーラント ヒーター
1、製品紹介

電気自動車用に特別に設計されたこのヒーターは、キャビンを加熱し、フロントガラスの霜を取り除き、温度調節を必要とする他のメカニズムに熱を供給することができます。
車両の運転モードだけでなく、車両の駐車モードでも使用できます。加熱プロセス中、電気エネルギーはPTCコンポーネントを介して効率的に熱エネルギーに変換されます。 したがって、この製品は内燃機関よりも速い加熱効果を持っています。
2、製品パラメータ
| アイテム | WPTC10-1 |
| 加熱出力 | 2500±10% @25L/分、スズ=40度 |
| 定格電圧(VDC) | 220V |
| 使用電圧(VDC) | 175-276V |
| コントローラの低電圧 | 9-16または18-32V |
| 制御信号 | リレー制御 |
| ヒーター寸法 | 209.6×123.4×80.7mm |
| 設置寸法 | 189.6×70mm |
| ジョイント寸法 | φ20mm |
| ヒーター重量 | 1.95±0.1kg |
| 高電圧コネクタ | ATP06-2S-NFK |
| 低電圧コネクタ | 282080-1 (TE) |
構造

3、製品の特徴
(1)電熱不凍液
(2)水冷循環システムに設置
(3)短期蓄熱機能付
(4)環境にやさしい
4、製品のアプリケーション


5、製品詳細


6、製品の資格

7,よくある質問
(1)Q: あなたはメーカーですか、それとも貿易会社ですか?
A.私たちはメーカーであり、滄州には5つの工場があります。
(2)Q: 出荷前にテストされた製品はありますか?
A: はい、もちろんです。 当社の製品は出荷前に100%品質保証されています。 毎日、すべてのバッチをテストします。
(3)Q: 大量注文の場合、割引はありますか?
A: はい、ご注文数量に応じて異なる割引を提供できます。
(4)Q: ネームプレートとパッケージに当社のロゴを印刷してもらえますか?
A:はい、できます。
(5)Q: 私はあなたの工場を訪問してもいいですか。
A: 皆様のご到着を心よりお待ちしております。ご出発前にお知らせください。 道順をご案内し、可能であればお迎えの時間を手配します。
人気ラベル: 2.5kw 電気自動車 ptc クーラント ヒーター、中国、工場、サプライヤー、メーカー、販売者、卸売、見積もり
あなたはおそらくそれも好きでしょう


















