お問い合わせ
河北南豊自動車設備 (グループ) 有限公司
電話: プラス 86 18811334770
電話番号: プラス 86 0317 8620396
電話番号: プラス 86 010 58673556
ファックス: プラス 86 010 58673226
Eメール:nh.jiao@auto-parkingheater.com
追加: ルーム 505、B 棟、フリー タウン センター、58 号、東三環南路、朝陽区、北京、100022、中華人民共和国
CE 付き 7KW Catem PTC 冷却剤ヒーター
河北南風グループは30年以上にわたりヒーターを生産しており、当社は中国最大の自動車用冷暖房装置メーカーであり、中国の軍用車両の指定サプライヤーでもあります。7KW catem ptcクーラントヒーターは電気自動車用に特別に設計されており、急速加熱と環境保護の利点があります。
説明
CE 付き 7kw catem ptc 冷却剤ヒーターをお探しの場合は、当社の工場からの製品の卸売へようこそ。 中国の大手メーカーおよびサプライヤーの 1 つとして、当社は最高のサービスと短納期を提供します。 それでは、販売者に見積もりを確認してください。
CE 付き 7KW Catem PTC 冷却剤ヒーター
製品説明


PTCクーラントヒーターは、優れた加熱性能と省エネ機能により人気が高まっています。 これらのヒーターは、温度に基づいて供給される電流を自動的に調整する正温度係数 (PTC) 材料を使用しています。 クーラント温度が低い場合、PTC 材料の強度は高くなり、エネルギー消費が少なくなります。 冷却剤が目的の温度に達すると、PTC 材料の電気抵抗が減少し、電流が調整されて効率的な加熱が行われます。
製品パラメータ
| 定格電力(kw) | 7KW |
| 定格電圧(VDC) | DC600V |
| 動作電圧 | 直流450-750V |
| コントローラ低電圧 (V) | 直流9-32V |
| 使用環境温度 | -40~85 度 |
| 保管温度 | -40~120 度 |
| 保護レベル | IP67 |
| 通信プロトコル | できる |
製品詳細



製品用途


製品認証

人気ラベル: 7kw catem ptc 冷却ヒーター、ce、中国、工場、サプライヤー、メーカー、販売者、卸売、見積もり
無
上一条
無
次条
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る


















