お問い合わせ
河北南豊自動車設備 (グループ) 有限公司
電話: プラス 86 18811334770
電話番号: プラス 86 0317 8620396
電話番号: プラス 86 010 58673556
ファックス: プラス 86 010 58673226
Eメール:nh.jiao@auto-parkingheater.com
追加: ルーム 505、B 棟、フリー タウン センター、58 号、東三環南路、朝陽区、北京、100022、中華人民共和国
電気エンジンクーラントヒーター
電気エンジンクーラントヒーターは、コックピットに熱を供給して安全な霜取りと曇り除去を行ったり、温度調節を必要とする他のメカニズムに熱を供給したりできます。
説明
電気エンジンクーラントヒーターをお探しの場合は、当社の工場から製品を卸売りしてください。 中国の大手メーカーおよびサプライヤーの1つとして、最高のサービスと短納期を提供します。 それでは、販売者との見積もりを確認してください。


電気エンジンクーラントヒーター
1.はじめに

PTC クーラント ヒーターは、コックピットに熱を供給し、安全な霜取りと曇り除去の基準を満たしているか、温度調節を必要とする他の施設に熱を供給しています。
2.製品パラメータ
| アイテム | WPTC-10 |
| 加熱出力 | 2500±10 パーセント @25L/分、Tin=40 度 |
| 定格電圧(VDC) | 220V |
| 使用電圧(VDC) | 175-276V |
| コントローラの低電圧 | 9-16または18-32V |
| 制御信号 | リレー制御 |
| ヒーター寸法 | 209.6×123.4×80.7mm |
| 設置寸法 | 189.6×70mm |
| ジョイント寸法 | φ20mm |
| 高電圧コネクタ | ATP06-2S-NFK |
| 低電圧コネクタ | 282080-1 (TE) |
| 全体的な保護レベル | IP67 |
| ヒーター重量 | 1.95±0.1キロ |
3. 製品構造


170〜275Vの電圧要件の場合、PTCシートは2.4mmの厚さ、Tc245度を採用して、優れた耐電圧と耐久性を確保し、製品の内部加熱コアグループを1つのグループに統合します.
4. 製品の特徴
電熱不凍液
水冷循環システムに設置
短期蓄熱機能付
環境にやさしい


5. 私たちの利点
1.取り付けが簡単
2.ノイズのないスムーズな操作
3.厳格な品質管理体制
4.充実の設備
5.プロフェッショナルサービス
6.OEM/ODM サービス
7.提供サンプル
8.高品質の製品
1) 選択の品種
2)競争力のある価格
3) 敏速な配達
人気ラベル: 電気エンジンクーラントヒーター、中国、工場、サプライヤー、メーカー、売り手、卸売、見積もり
無
上一条
無
次条
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る


















