お問い合わせ
河北南豊自動車設備 (グループ) 有限公司
電話: プラス 86 18811334770
電話番号: プラス 86 0317 8620396
電話番号: プラス 86 010 58673556
ファックス: プラス 86 010 58673226
Eメール:nh.jiao@auto-parkingheater.com
追加: ルーム 505、B 棟、フリー タウン センター、58 号、東三環南路、朝陽区、北京、100022、中華人民共和国
キャンピングカートップルーフエアコン
中国軍用車両の唯一の指定サプライヤーであるHebei南峰自動車機器(グループ)株式会社。30年以上にわたりヒーターの製造・販売を行ってきました。当社の製品は中国だけでなく、韓国、ロシア、ウクライナなど他の国にも輸出されています。
説明
キャンピングカートップルーフエアコンをお探しの場合は、工場から製品を卸売へようこそ。中国の大手メーカーとサプライヤーの一つとして、私たちはあなたに最高のサービスと迅速な配達を提供します。さて、私たちの売り手と見積もりを確認してください。




キャンピングカートップルーフエアコン
RVといえば、エアコンについて言及する必要があります。特に、優れた性能と高品質のエアコンを選択することが重要です。次に、高さ335mmのRVに適した、トップマウントのNFRT-135であるRV用の特別なエアコンを紹介しましょう。


| モデル | NFTR150 |
| 評価された冷却能力 | 14000BTU |
| 上位単位サイズ(L*W*H) | 890*760*335 mm |
| 正味重量 | 41KG |
| 220V/50Hz,60Hzバージョンの場合、ヒートポンプ容量 | 14500BTUまたはオプションヒーター2000W |
| 電源 | 220-240V/50Hz、220V/60Hz、115V/60Hz |
| 冷凍剤 | R410A |
| コンプレッサー | 垂直回転式タイプ、LGまたはRechi |
| インナーフレーム材 | EPS |
| モク | 1 PC |



顔立ち
リモートコントローラとWiFi(携帯電話アプリ)コントロール、A / Cのマルチコントロールと別のストーブ強力な冷却、安定した動作、良好なノイズレベル
人気ラベル: キャンピングカートップルーフエアコン、中国、工場、サプライヤー、メーカー、販売者、卸売り、見積もり
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る




















