お問い合わせ
河北南豊自動車設備 (グループ) 有限公司
電話: プラス 86 18811334770
電話番号: プラス 86 0317 8620396
電話番号: プラス 86 010 58673556
ファックス: プラス 86 010 58673226
Eメール:nh.jiao@auto-parkingheater.com
追加: ルーム 505、B 棟、フリー タウン センター、58 号、東三環南路、朝陽区、北京、100022、中華人民共和国
キャラバン用ディーゼル組み合わせ空気および電気温水器
キャラバン用ディーゼルコンビ電気温水器は、温水と温風を一体化させたキャラバン専用のヒーターです。 このヒーターはバスや危険物運搬車では使用できません。 河北南風グループは中国最大の冷暖房機器メーカーであり、中国軍用車両の指定サプライヤーでもあります。
説明
キャラバン用ディーゼル組み合わせ空気および電気温水器
製品説明


ディーゼルコンビヒーターは温水ボイラーを一体化した温風ヒーターです。 このユニットはキャンピングカー、ボート、キャラバンに設置するように設計されています。
ディーゼルコンビネーションヒーターは温水タンクを一体化した温風暖房機です。 このディーゼル複合空気/給湯器は、キャンピングカーやキャラバンに設置するために設計されました。
製品パラメータ
| 定格電圧 | 直流12V |
| 動作電圧範囲 | DC10.5V-16V |
| 短期最大消費電力 | 8-10A |
| 平均消費電力 | 1.8-4A |
| 燃料のタイプ | ディーゼル/ガソリン |
| ガス火力(W) | 2000 4000 |
| 燃料消費量(g/h) | 240/270 |
| ガス圧 | 30ミリバール |
| 温風吐出量 m3/h |
287マックス |
| 給水タンク容量 | 10L |
| ウォーターポンプの最大圧力 |
2.8バール |
| システムの最大圧力 | 4.5バール |
| 定格電源電圧 | 220V/110V |
| 電気加熱能力 | 900W 1800W |
| 電力損失 |
3.9A/7.8A 7.8A/15.6A |
| 使用(環境)温度 | -25 度 - プラス 80 度 |
| 重量(kg) | 15.6kg |
| 寸法(mm) | 510×450×300 |
| 作業高度 | 1500m以下 |
製品構成

動作原理:
温水と温風を組み合わせたヒーターで、庫内を暖房しながら温水を供給できます。 運転中でも使用可能です。
作業中に選択できる 2 つの作業モードがあります (温水および温風動作モードと温水作業モード)
の温水・温風モード、ヒーターは部屋とお湯の両方を加熱するために使用できます。 温水のみが必要な場合は、温水動作モードを選択してください。
注意:周囲温度が3度以下の場合は、タンク内の水が凍結するのを避けるために水タンクを空にしてください。
製品詳細




LCDデジタルコントロールパネル
●作業状況を監視します。
●正確な温度を確認してください。
●HD表示パネル。
●エラーコードを自動チェックします。
製品の梱包

製品認証

よくある質問
1、Q: あなたの工場はどこにありますか?
A:河北省南皮県の五梅営工業地帯にあり、面積は80,000㎡です。
2、Q: 最小注文数量はいくらですか、サンプルを送ってもらえますか?
A:私たちのMOQは1セットで、サンプルは利用可能です。
3、Q: アフターサービスについては、海外の顧客に発生した問題を時間内にどのように解決できますか?
A:当社の保証期間は1年間で、当社のサービススタッフが問題を解決するために最善を尽くします。
4、Q: どのように発送を手配しますか?
A: 海路/空路/電車/特急。
5、Q: 注文する前にあなたの工場を訪問できますか?
A: はい、大歓迎です。ビジネスにとって良好な関係を築くには素晴らしいことでしょう。
人気ラベル: キャラバン用ディーゼル組み合わせ空気および電気温水器、中国、工場、サプライヤー、メーカー、販売者、卸売、見積もり
あなたはおそらくそれも好きでしょう

















