お問い合わせ
河北南豊自動車設備 (グループ) 有限公司
電話: プラス 86 18811334770
電話番号: プラス 86 0317 8620396
電話番号: プラス 86 010 58673556
ファックス: プラス 86 010 58673226
Eメール:nh.jiao@auto-parkingheater.com
追加: ルーム 505、B 棟、フリー タウン センター、58 号、東三環南路、朝陽区、北京、100022、中華人民共和国
24v 電子ウォーターポンプ 冷却水ウォーターポンプ
NF New Energy 電気バス用電動ウォーターポンプは、主に新エネルギー (ハイブリッドおよび純粋な電気自動車) の電気モーター、コントローラー、バッテリー、その他の電気機器の冷却と熱の放散に使用されます。
説明
24v 電子ウォーターポンプ冷却水ポンプをお探しの場合は、当社の工場からの製品の卸売へようこそ。 中国の大手メーカーおよびサプライヤーの 1 つとして、当社は最高のサービスと短納期を提供します。 それでは、販売者に見積もりを確認してください。
電子ウォーターポンプ 冷却水ウォーターポンプ
製品導入


構造と構成
電気モーター: 電子ウォーターポンプには電気モーター (通常はブラシレス DC モーター) が内蔵されており、モーターの開始、停止、速度は電子制御システムによって制御されます。
ウォーターポンプ: ウォーターポンプは、熱管理、冷却、または給水機能を実現するために、冷却剤またはその他の液体をある場所から別の場所に輸送する役割を担っています。
電子制御システム:モーターの開始と停止、ウォーターポンプの速度と動作状態を制御し、車両の動作状態と温度要件に応じてインテリジェントに調整できます。
製品パラメータ
| モデル番号 | HS- 030-151A |
| 周囲温度 | -40ºC~+100ºC |
| 中温 | 90℃以下 |
| 定格電圧 | 12V |
| 電圧範囲 | DC9V~DC16V |
| 防水グレード | IP67 |
| 耐用年数 | 15000h以上 |
| ノイズ | 50dB以下 |

梱包と発送

製品の用途n

人気ラベル: 24v 電子ウォーター ポンプ冷却水ポンプ、中国、工場、サプライヤー、メーカー、販売者、卸売、見積もり
あなたはおそらくそれも好きでしょう
お問い合わせを送る


















