お問い合わせ
河北南豊自動車設備 (グループ) 有限公司
電話: プラス 86 18811334770
電話番号: プラス 86 0317 8620396
電話番号: プラス 86 010 58673556
ファックス: プラス 86 010 58673226
Eメール:nh.jiao@auto-parkingheater.com
追加: ルーム 505、B 棟、フリー タウン センター、58 号、東三環南路、朝陽区、北京、100022、中華人民共和国
空気と水のコンビ給湯器
RV用水・空気一体型ヒーターは、温水と温風を一体化させたキャラバン専用ヒーターです。 このヒーターはバスや危険物運搬車では使用できません。 河北南風グループは中国最大の冷暖房機器メーカーであり、中国軍用車両の指定サプライヤーでもあります。
説明
空気と水のコンビ給湯器
製品説明

コントロールパネル:

トラブルシューティング:
純粋な電気自動車バッテリーの充電時間と充電効率、さらには車両のパワー、経済性、航続距離に対する自動車消費者の要求が高まるにつれて、モーターの出力と電圧(電流)は徐々に増加しており、モーターは発展しています。インテリジェンス、小型化、高効率、省エネ、環境保護のトレンドに向けて、熱管理システムもインテリジェンスと統合に向けて発展しています。
現在、純粋な電気自動車モーターの冷却システムには、さまざまな冷却媒体に応じて、空冷、液体冷却、伝導冷却、水素冷却、蒸発冷却があります。 空冷は自然空冷と強制空冷に分けられ、液体冷却は主に水冷、油冷とグリコール冷媒、水素冷却と蒸発冷却が主に大型発電機で使用されます。
製品パラメータ
| 定格電圧 | 直流12V |
| 動作電圧範囲 | DC10.5V-16V |
| 短期最大消費電力 | 8-10A |
| 平均消費電力 | 1.8-4A |
| 燃料のタイプ | ディーゼル/ガソリン |
| ガス火力(W) | 2000 4000 |
| 燃料消費量(g/h) | 240/270 |
| ガス圧 | 30ミリバール |
| 温風D配送量 m3/h | 287max |
| 給水タンク容量 | 10L |
| ウォーターポンプの最大圧力 | 2.8バール |
| システムの最大圧力 | 4.5バール |
| 定格電源電圧 | -220V/110V |
| 電気加熱能力 | 900W 1800W |
| 電力損失 | 3.9A/7.8A 7.8A/15.6A |
| 使用(環境)温度 | -25 度 - プラス 80 度 |
| 重量(kg) | 15.6kg |
| 寸法(mm) | 510×450×300 |
| 作業高度 | 1500m以下 |
インストールとアプリケーション




パッキング

人気ラベル: 空気と水のコンビ給湯器、中国、工場、サプライヤー、メーカー、販売者、卸売、見積もり
あなたはおそらくそれも好きでしょう
















