お問い合わせ
河北南豊自動車設備 (グループ) 有限公司
電話: プラス 86 18811334770
電話番号: プラス 86 0317 8620396
電話番号: プラス 86 010 58673556
ファックス: プラス 86 010 58673226
Eメール:nh.jiao@auto-parkingheater.com
追加: ルーム 505、B 棟、フリー タウン センター、58 号、東三環南路、朝陽区、北京、100022、中華人民共和国
NFガソリン電気吹き込み空気&給湯器コンビヒーター
NFコンビヒーターは、温水と温風を統合した機械で、居住者を暖めながら家庭用温水を供給することができます。 このヒーターは運転中に使用することができます。 このヒーターは、局所電気加熱を使用する機能も備えています。
説明

製品説明

ディーゼル、ガソリン、LPGの3つのモードがあり、必要なものを選択できます。
燃料バージョン(ディーゼルとガソリン)には現在プラトーバージョンがあり、最高高度は5000mに達する可能性があります。
ガスバージョン(LPG)は通常バージョンのみで、最高高度は1500mに達する可能性があります。

製品パラメータ
| アイテム | 価値 |
| 定格電圧 | DC12V |
| 動作電圧範囲 | DC10.5V〜16V |
短期最大電力 | 8-10A |
| 平均消費電力 | 1.8-4A |
| 燃料のタイプ | ガソリン/ガソリン |
燃料熱出力(W) | 2000/4000 |
| 燃料消費量(g / H) | 240/270または510/550 |
| 静止電流 | 1mA |
温風量m3 / h | 287max |
| 水タンク容量 | 10L |
| ウォーターポンプの最大圧力 | 2.8バール |
| システムの最大圧力 | 4.5bar |
| 定格電源電圧 | ~220V/110V |
電気暖房力 | 900W/1800W |
電力損失 | 3.9A /7.8Aまたは7.8A / 15.6A |
作業環境) | -25℃~+80℃ |
| 作業高度 | ≤5000m |
| 重量(Kg) | 15.6kg(水なし) |
| 寸法(mm) | 510×450×300 |
| 保護レベル | IP21 |
| コントローラ | デジタルコントローラー |
NFコンビヒーターは、温水と温風を統合した機械で、居住者を暖めながら家庭用温水を供給することができます。 このヒーターは運転中に使用することができます。 このヒーターは、局所電気加熱を使用する機能も備えています。
NFコンビヒーターの設置例





製品アプリケーション

人気ラベル: nfガソリン電気吹き込み空気&給湯器コンビヒーター、中国、工場、サプライヤー、メーカー、売り手、卸売、見積もり
あなたはおそらくそれも好きでしょう



















